Мне 18 лет стоит ли ехать на сво?
Лучший ответ
Вы вправе заключить контракт о прохождении военной службы сроком на 2 года вместо прохождения военной службы по призыву. Стоит или нет его заключать, решать Вам
Ну раз 18 лет, то тут вам принимать решение поскольку уже вполне самостоятельный человек уже. А так вы подлежите призыву в ВС РФ, где при прохождении срочной службы вам будет предложено заключить контракт, а заключать его или нет это уже ваш выбор