Несколько фактов о начислении пенсии в Херсонской области - что такое расчетный пенсионный капитал и почему он не индексируется
Как понять: сумма расчетного пенсионного капитала не индексируется? Меня интересует присоединенная Херсонская область, всё что связано с начислением пенсии. Какие особенности? Спасибо!
Лучший ответ
Все особенности пенсионного обеспечения граждан присоединенных территорий определены федеральным законом № 17-ФЗ.