Гражданка Петрова обжалует свое исключение из членов СНТ «Ясень» в суде
20 октября 2022 г. гражданка Петрова С.С. получила письмо от СНТ «Ясень», членом которого она являлась. В письме говорилось о том, что решением собрания СНТ 14 февраля 2022 г. ее исключили из членов в связи с неуплатой обязательных платежей и взносов, а также предъявлялись требования по немедленному погашению задолженности в 21 000 руб. Петрова не согласилась с решением общего собрания СНТ и за защитой своих прав обратилась в суд.
Лучший ответ
Обратилась и что? )) Что дальше?))
Задачки свои решайте самостоятельно, а если не знаете как и ленитесь читать законы, значит оплачиваете услуги юристов.
Здравствуйте. Петрова должна оплатить задолженность, так как была членом товарищества, а общие решения собрания обязаны исполнять все его члены.
Не корректно поставлен вопрос. Опишите суть проблемы.