Как восстановиться на работе после решения суда, если точка ликвидирована в городе - подробный план действий

Сегодня меня восстановили на работе по решению суда, но в моем городе ликвидировали точку В исполнительном листе указано восстановление, без указания места Ехать в головной офис не предоставляется возможным Могу ли я придти на свое старое рабочее место и вызвать приставов, чтоб составили протокол, что компания не организовала мне рабочее место? Или как я должна все сделать?
Лучший ответ

К сожалению, вы попали в ситуацию, когда исполнить решение суда невозможно. Вероятно, ваш бывший работодатель подготовился к этому решению.

Но это же проблемы работодателя, как исполнять

Будет нести ответственность за неисполнение

Анна, приставам нужно составить грамотное ходатайство, с указанием существенных условий того трудового договора, по которому Ваше положение восстановлено

Не совсем понятен ваш вопрос. Может быть МНОГО НЮАНСОВ! Вы работали на рабочем месте организованном предприятием головной офис которого находится в другом городе? Вас уволили. Пока вы через суд добивались увольнения рабочее место в вашем городе было ликвидировано? Каким образом? Проведена реорганизация предприятия, в результате которой ваше рабочее место сокращено? ЧТО записано в решении суда о вашем восстановлении на работе? Руководство предприятия ОБЯЗАЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ ДОЛЖНОСТЬ, такую же как вы занимали до увольнения? Обязали ли предприятие выплатить вам зарплату за вынужденный прогул? Все эти нюансы имеют немаловажное значение! Если предприятие ОБЯЗАЛИ выплатить вам зарплату за вынужденный прогул, мой вам совет, ПОЛУЧИТЕ ЗАРПЛАТУ и УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН! Если была проведена реорганизация (сокращение вашего рабочего места) вам предприятие НЕ ОБЯЗАНО ЕГО ВОССТАНАВЛИВАТЬ! Да и в решении суда ЭТОГО НЕТ! Вам предоставят рабочее место в ЛЮБОМ ДРУГОМ ГОРОДЕ, где у предприятия есть рабочие места! И тогда вы сами вынуждены будете уволиться!