Как получить подтверждение о пребывании в военкомате после уточнения документов воинского учета?
Получена повестка в военкомат "для уточнения документов воинского учета" (лично, под роспись). Как в военкомате после уточнения/сверки получить подтверждение, что человек был в военкомате именно в этот день? Сделают запись на копии повестки? Или есть другой способ? Необходимо подтверждение о прибытии в военкомат.
Лучший ответ
На самой повестке поставят отметку, что были в военкомате.