Отказ в регистрации по месту жительства в доме с 90% готовности - почему и при наличии всех необходимых документов
Имеют право отказать мне в регистрации по месту жительства в доме процент готовности которого 90%.Все свидетельства (на дом и землю) есть.
Заранее благодарна,
Елена.
Лучший ответ
Прописка будет разрешена после получения свидетельств о праве собственности на квартиру в Росреестре.
Мой вопрос не понят.Свидетельства на дом и землю есть.