Как получить детское пособие напрямую, если дети живут с отцом
Я отец с двумя детьми проживаем отдельно от матери. Но детское пособие на них получает мать могу я переоформить на себя пособия чтобы получать напрямую а не просить мать каждый месяц отдавать деньги?
Лучший ответ
Можете. Когда истечен срок, на который пособия были назначены.
А дети проживают совместно с вами на основании решения суда или это совместное семейное решение? Алименты установлены в судебном порядке?
Снимаем жилье (есть акт сдачи жилья) и опека зафиксировала что мы снимаем жилье и дети живут не по прописке