Нужен адвокат или юрист для сопровождения собрания учредителей в ООО
Ищите специалиста в своем городе используя сервис поиска на сайте. Условия сотрудничества обсуждайте в личных сообщениях.
Лучше искать юриста на месте.
Добрый день
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте!
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап