Как исправить опечатку в Протоколе общего собрания учредителей ООО и нужны ли все подписи учредителей?

Допущена опечатка в Протоколе общего собрания учредителей ООО. Указана неверная сумма цены одной из долей (вместо 14 копеек стоит 00 копеек). Процентное соотношение долей указано верно, Других ошибок и опечаток нет. В остальных Уставных документах так же не допущено опечаток и ошибок. Как исправить эту опечатку в Протоколе? Нужны ли подписи всех учредителей? Просто перепечатать и заново подписать не представляется возможным. Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ваше общество вновь создается и вы готовите документы для регистрации или ваше общество уже зарегистрировано?

Возможные варианты - по телефону.

Спасибо за ответ!

Проводите собрание и оформляйте новый протокол

Наталья, если нет возможности сделать дополнение к протоколу (уточнение). Оставьте все, как есть.

Доли (процентное соотношение), самое главное, указаны.

Подписи всех учредителей не нужны, достаточно председателя собрания ( на него и возложена обязанность по ведению протокола.