Нашёл кошелёк там банковские карты и деньги, как найти человека отдать не выходя из дома?
Сообщите о находке в полицию через сайт МВД РФ. Сообщите адрес, по которому сотрудн к полиции может забрать вещи на хранение в целях передачи владельцу.
В стол находок либо в соцсетях
Как в соцсетях? Где?
Нужно сообщить в полицию
Отправьте на карту по номеру карты 1 рубль с сообщением - где и когда можно забрать находку.
Учтите, что вас и обвинить могут в краже, люди разные бывают. На этот случай на встречу возьмите свидетеля. И расписку от человека возьмите, что он к вам претензий не имеет.
Карты фамилии не несут, через соцсети тогда врядли. Поторопился.