Пользователь 9111.ru
Ярославль, 14.02.2024, 18:55

Нашёл кошелёк там банковские карты и деньги, как найти человека отдать не выходя из дома?

Вопрос №23617824 из г. Ярославль
опубликован 14.02.2024, 18:55
Нашёл кошелёк там банковские карты и деньги, как найти человека отдать не выходя из дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите о находке в полицию через сайт МВД РФ. Сообщите адрес, по которому сотрудн к полиции может забрать вещи на хранение в целях передачи владельцу.

14.02.2024, 18:58
Оценка автора вопроса:
...

В стол находок либо в соцсетях

14.02.2024, 19:12
Оценка автора вопроса:
тоболин спасибо!

Как в соцсетях? Где?

14.02.2024, 20:21

Нужно сообщить в полицию

14.02.2024, 20:22
Оценка автора вопроса:
согласен

Отправьте на карту по номеру карты 1 рубль с сообщением - где и когда можно забрать находку.

Учтите, что вас и обвинить могут в краже, люди разные бывают. На этот случай на встречу возьмите свидетеля. И расписку от человека возьмите, что он к вам претензий не имеет.

14.02.2024, 20:24
Оценка автора вопроса:
..

Карты фамилии не несут, через соцсети тогда врядли. Поторопился.

14.02.2024, 22:01
Оценка автора вопроса:
через сайт мвд подал заявление