Херсон, 14.02.2024, 19:34

На сегодняшний день можно выехать с РБ в Польшу по паспорту РФ и Украины (книжка) без загранпаспорта?

Вопрос №23617979 из г. Херсон
опубликован 14.02.2024, 19:34
На сегодняшний день можно выехать с РБ в Польшу по паспорту РФ и Украины (книжка) без загранпаспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Россия больше не в шенгенской зоне, поэтому граждане РФ могут пересечь границу только с шенгенской визой, а ее выдачу приостановили.

14.02.2024, 19:44

Мой друг выехал через белорусь, Где-то месяц назад, у него были два паспорта РФ И УКРАИНЫ, и не било никакой визы)

14.02.2024, 19:49
14.02.2024, 19:58