Волгоград, 14.02.2024, 20:38

Давление от администрации - стоит ли участвовать в мероприятиях по Пушкинской карте?

Вопрос №23618195 из г. Волгоград
опубликован 14.02.2024, 20:38
Можно ли не идти на мероприятия по Пушкинской карте, если со стороны администрации школы идёт давление на учеников, с целью реализации всех пяти тысяч рублей? Начальство школы заставляет учеников покупать билеты на всякие концерты, мастер-классы и т.д., но ученики этого делать не хотят, так как у них есть свои планы на трату этих денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в прокуратуру. Это исключительно добровольные мероприятия

14.02.2024, 20:39
Оценка автора вопроса:

А что если после обращения в прокуратуру юношей просто загнобят морально?

14.02.2024, 20:52

Тогда испоняйте все, что школа пожелает. Третьего не дано: либо боретесь за свои права, иногда с последствиями, либо выпилняеие все желания школы независимо законны они или нет.

14.02.2024, 20:54

Свои планы на трату этих денег. Что за планы? 5000 особо никуда не потратишь, только кино и театры.

15.02.2024, 10:39