Можно ли признать отцовство мигранту, если просрочена виза
Успейте подать в ЗАГС личное заявление отца, пока отца не депортировали.
Можно
Какие документы потребуют в ЗАГСе при подаче заявления на признание отцовства?
Евгения, иностранец может установить отцовство при наличии согласия матери ребенка через ЗАГС, либо при отсутствии согласия матери через суд, путем подачи иска.
А как быть с паспортом, на сколько я знаю, паспорт без визы не действителен, а виза просрочена, могут ли депортировать?
Все возможно. Сейчас следует решить вопрос с визой, имеет значение насколько она просрочена, по какой причине и тд..