Не могу найти квитанции за членские взносы в СНТ с 2017 по 2020 год - должна я оплачивать?
Должна я платить членские взносы в снт за 2017-2020 года? СНТ выставляет мне счет за 2017-2020 гг, я оплачивала, но квитанций у меня на руках не оказалось, записи были в журнале, предыдущего председателя. При;войне " за власть журналы уничтожили. Действующий председатель выставляет счет.
Лучший ответ
По тексту - не надо. Плата была, а то, что она отражалась в документах юридического лица, которые утрачены -- Вас не должно напрягать, это юридическое лицо должно доказывать, что имеется долг.
Срок исковой давности 3 года, взыскать сумму за 2017-2020 год с вас не смогут в суде, если вы об этом заявите.