Наследование дома, купленного на материнский капитал - как оформить на себя и продать?
Мама купила дом на материнский капитал, он в аварийном состоянии, мама умерла, хочу оформить на себя дом и продать что делать нужно
Лучший ответ
Вступить в наследство. Но по долям несовершеннолетних - Вы ими никак не сможете распорядиться без согласия опеки.