Как решить проблему стука обшивки балкона у соседей сверху - советы для помощи старенькой бабушке
Что я могу сделать в ситуации, когда у соседей сверху (старенькая бабушка одна) сильно стучит обшивка балкона при небольшом ветре, т.е. почти постоянно.
Лучший ответ
Согласуйте с бабушкой доступ к балкону, вызовите специалистов (либо сами) и устраните данный стук (отремонтируйте).