Неправильное начисление долга за квартиру - почему только мне отправляют смс и зачем снимают средства с племянницы и за детский сад?
У нас долг за квартиру 150 тысяч, прописано 4 человека мама, сестра ее дочь 4 года и я.Почему пристава только мне шлют смс? Почему с денег племянницы до полутора снимали? Почему детские до сих пор снимают и возврат за сад тоже снимают!
Лучший ответ
зарплату у вашего мужа никто снимать не будет.
если в отношении вас имеется решение суда, то оно должно быть исполнено. Арест на детские пособия незаконен, вам следует подать жалобу начальнику службы приставов
Спасибо за ответ!