Благовещенск, 15.02.2024, 06:04

Могут ли мою квартиру взыскать по долгам по микрозаймам?

Вопрос №23619030 из г. Благовещенск
опубликован 15.02.2024, 06:04
У меня квартира на меня в ипотеке. Отец поручитель. У меня долги по микрозаймам, и вот сегодня открыли исполнителеное производство в гос услугах пришло уведомление. Якобы постановление об аресте имущества. Подскажите, могут ли что то сделать с моей квартирой
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если ипотеку не будете оплачивать. Квартиру продадут

15.02.2024, 07:11

Пристав наложит арест сверх ипотеки. Но реализовать квартиру не имеет права.

15.02.2024, 06:07

Обжалуйте судебный акт, на основнии которого произведен арест

15.02.2024, 06:55

У меня вопрос могут ли они наложить арест не квартиру в ипотеке.

15.02.2024, 07:03

Вам ответили, что да, может

15.02.2024, 07:19

На может наложить запрет на регистрационные действия

15.02.2024, 07:32

Квартиру не тронут. Но арест сохранится пока не окончится исполнительное производство

15.02.2024, 07:05

Пристав может вынести только запрет на регистрационные действия с квартирой

15.02.2024, 07:06