Могут ли мою квартиру взыскать по долгам по микрозаймам?

У меня квартира на меня в ипотеке. Отец поручитель. У меня долги по микрозаймам, и вот сегодня открыли исполнителеное производство в гос услугах пришло уведомление. Якобы постановление об аресте имущества. Подскажите, могут ли что то сделать с моей квартирой
Лучший ответ

Здравствуйте. Если ипотеку не будете оплачивать. Квартиру продадут

Пристав наложит арест сверх ипотеки. Но реализовать квартиру не имеет права.