Подача в суд на взыскание твердой денежной суммы алиментов для несовершеннолетнего ребенка - возможно ли это?
С таким налогом заработная плата явно не соответствует даже прожиточный минимум, поэтому можно просить твёрдой сумме
Евгения, можете обратиться в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме
Скажите пожалуйста, в суд я подаю по месту проживания ответчика или по месту проживания ребенка?
Добрый день, можете, нужно подать иск об изменении способа взыскания алиментов, можно как по месту вашего жительства, так и ответчика.
Здравствуйте. Безусловно, да, имеете полное право. Ребёнок не должен страдать и не дополучать алименты. С уважением, Дарья Алексеевна