Как изменение имени отца влияет на наследование - что делать, если свидетельство о рождении помешает получить наследство?
Мой отец изменил своё имя у меня в свидетельстве о рождение отчество старого его имени и теперь я не могу получить наследство что мне делать?
Лучший ответ
Через суд принимать наследство доказывая, что вы сын, наследник.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением