Супруга лишили прав, отправили в административный арест - как помочь и какие правила действуют по отбиранию телефона?
Вчера днем нас остановил сотрудник ГАИ за пересечение сплошной перед ЖД переездом, машину отдали хозяину, а мужа месяц назад лишили прав, тут же отвезли в суд где нас почему то (хотя у мужа временная регистрация в соседнем городе) то один судья должен был рассматривать, но почему то нас перекинули к другой судье, которая назначила ему 6 суток административного ареста. Сидит он там же в г.Узловая. Не посмотрели даже на то что у нас билеты на сегодня были на Юг (едем из-за ребенка). Как в таком случае ему помочь или хотя бы подсластить пелюлю? Тоесть есть возможность передать ему передачку, и во всех ли субъектах РФ действует такой закон-отбирание телефона?
Лучший ответ
Лолита! Обжаловать можно в районный суд, но билет пропадет уже. Телефон забирают конечно же, передачи возможны.
Спасибо за ответ!
Лолита, Вы можете передать передачу для этого узнайте часы приема передач в изоляторе временного содержания где ваш муж отбывает наказание, телефон является запрещенным предметом при содержании в ИВС это правило действует по всей стране
Спасибо за ответ!