Подозрительная активность «соседей» - критика ВС РФ и проведения СВО без учета в РВК
Военная прокуратура не занимается проверками по факту распространения фейков о ВС РФ и об СВО. Обращаться надо в ЦПЭ ГУВД, в органы ФСБ, в СК с заявлением о преступлении
Спасибо! Напишу туда.
С этой отпиской следует обратиться в вышестоящую прокуратуру.
Т.е. обжаловать надо отписку.
Напишите заявление на Следственный комитет, и отправьте им на эл. почту. Они проведут проверку и сделают выводы. Военная прокуратура, немного другие вопросы решает.
Обжалуйте этот ответ. Кроме того можете написать обращение Елене Мизулиной.
А Мизулина решает такие вопросы?
В ФСБ напишите заявление о неблагонадежности соседей
Хорошо. Спасибо Вам.
Подайте в ФСБ информацию.
Нависать в Следственный комитет.
Чего уж там, пишите прямо Владимир Владимировичу! Там разберутся куда перенаправить и за кем прислать.
Гениально! Так и сделаю прям сейчас))