Как получить документ от педиатра для предотвращения отчисления из школы
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. У нас очень много пропусков в школе из-за проблемы со здоровьем, по этому не усваивается материал и в итоге четыре двойки за четверть, теперь нас хотят поставить на учёт по делам несовершеннолетних и отчислить из школы в интернат, могу ли я через педиатра предоставить какой то документ что пропуски были по болезни. Спасибо
Лучший ответ
Если вы предоставляли справки о болезни, то нет основрний для учёта.
Здравствуйте!
Переходите на домашнее обучение