Как выписать сожителя из квартиры, находящегося в СИЗО - влияние на условное освобождение?
Возможно
Для УДО необходимо где-то быть зарегистрированным, но вы не обязаны сохранять регистрацию сожителю.
А если его освободят раньше, чем я успею его выписать?
Я смогу его выписать или уже нет?
Надежда, вы вправе "выписать" сожителя, который не имеет права собственности в вашей квартире.
Может повлиять на его УДО если не будет регистрации.
Надежда!
Только подумайте прежде чем что делать.. Ведь наверняка в Вашей жизни были не только плохие моменты... иначе бы Вы его не прописали в своей квартире... Может быть не стоить усложнять жизнь и ему и себе... Это вам решать - это ваш выбор... НО Не забывайте что
всегда работает закон бумеранга...