Последствия отчисления по собственному желанию из ординатуры по целевому договору - что ожидать?
Учусь по целевому договору в ординатуре. Отучился полгода. Изначально 6 лет учился от этой же клиники по целевому договору, затем перезаключил в ординатуру. Что будет если я сейчас отчислюсь по собственному желанию. Что я должен буду МЗ моего края?
Лучший ответ
Если решите отчислиться, придется возместить деньги, которые потратило МЗ за месяцы которые вы проучились.
Владимир, читайте в этой части непосредственно сам договор.