Проблема с правом на квартиру после смерти мужа - что будет с вдовой?
По программе ветхое жилье, администрация города дала 2-х комнатную квартиру пожилой паре. После этого муж пожилой пары умер, выписаться со старого жилья и прописаться в новом не успели, а также не успели оформить квартиру на себя. Останется ли квартира за вдовой? Если нет, то дадут ли ей однокомнатную квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте Руслан. Должна оставаться. Но администрация будет настаивать на возврате. Ей в таком случае обязаны предоставить однокомнатную квартиру.