LSN Messenger
Провидения, 15.02.2024, 12:39

Рассмотрение иска по суброгации - оплата восстановительного ремонта и денежная компенсация за приобретение деталей без документации

Вопрос №23620138 из г. Провидения
опубликован 15.02.2024, 12:39
Иск по суброгации: 1) часть - оплата восстановительный ремонт 2) денежная выплата страхователю за часть деталей, которые он самостоятельно купил. Это как, я понимаю денежный ущерб, понесенный из-за приобретения запчастей. Только, вот платёжных документ ов, у страхователя нет, то-есть нет доказательств денежного ущерба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ничего не значит. Могут быть иные доказательства.

15.02.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

В деле их нет.

15.02.2024, 13:12

Их могут принести в любой момент до удаления суда в совещательную комнату.

15.02.2024, 13:14
Оценка автора вопроса:

Уже, дважды удалялись.

А доказательства, слова и заявление о страховом случае от страхователя.

15.02.2024, 13:28