Курган, 15.02.2024, 15:57

Льготы на оплату услуг для ветерана МВД и труда - что предусмотрено и как получить?

Вопрос №23620982 из г. Курган
опубликован 15.02.2024, 15:57
Являюсь пенсионером МВД с 2015 года стаж службы полных лет 22 года 2 месяца и 3 дня и имею удостоверение и статус ветеран труда, проживаю в частном доме. Имею я льготы на оплату услуг или нет? Проживаю в области уже 10 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете как ветеран труда на 50% оплаты жилья

15.02.2024, 16:45
Оценка автора вопроса:

Просто я спрашивал об этом в собесе по месту регистрации мне сказали что нет, только при достижении пенсионного возраста по достижении лет, типа сейчас рано

15.02.2024, 16:51

Льготы предоставляются при достижении возраста по старости

15.02.2024, 16:57

С 65 лет получите льготы

15.02.2024, 16:56

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034