Омск, 15.02.2024, 16:41

Как вернуть деньги за агентство по аренде квартир, которое не выполнило свои обязательства?

Вопрос №23621199 из г. Омск
опубликован 15.02.2024, 16:41
Обращались в агенство что бы снять квартиру. Заплатили 8000. Должны были скидывать нам варианты квартир. Мы со своей стороны указали критерии по которым нам нужна квартира. Девушка с агентства скидывала абсолютно другие квартиры. В итоге за 3 дня не скинула ничего подходящего. Мы нашли квартиру через Авито. Подскажите, возможно ли вернуть те 8000 потраченные в пустую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете направить претензию почта России с описью вложения и потребовать возврата денежных средств ввиду того что вас просто обманывали и ничего не предоставили точка Но самое главное вопрос который возникает так и надо было раньше делать через avito самостоятельно искать квартиры а не пользоваться услугами посредников которые вот так именно делают изображая то что они услугу оказали

15.02.2024, 17:04

Куда направить претензию?

15.02.2024, 17:08

Тому с кем договор, кому деньги платили

15.02.2024, 17:09

Здравствуйте

Нет, не можете.

Судя по всему у вас был информационный договор, то есть, предоставление вам информации.

По факту, услуга вам оказана, вам предоставляли информацию о жилье.

15.02.2024, 16:43

Читайте условия договора с агентством.

15.02.2024, 16:44