Москва, 15.02.2024, 18:16

История о частном микрозайме - как 5000 рублей купили неприятности из другого региона

Вопрос №23621424 из г. Москва
опубликован 15.02.2024, 18:16
Взял 5000 рублей у частного микрозайм а в другом регионе наличкой теперь звонит следователь с того региона и угрожает уголовным делом
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет оснований для возбуждения уголовного дела.

15.02.2024, 18:37

Здравствуйте

Если при оформлении займа вы указали все свои данные верно, то вам ни чего не будет.

15.02.2024, 18:18

Ко мне участковый приходил по месту жительства искал меня, меня дома не было в тот момент

15.02.2024, 18:21

Направьте объяснительную, мфо откажут в возбуждении дела.

15.02.2024, 18:23

Так если участковому позвонить и узнать наверняка или не стоит?

15.02.2024, 18:25

Это навряд ли следователь. Скорее всего просто коллектор.

15.02.2024, 18:19