Потеря документов и проблемы с выплатой кредита - Женщину вызывают в суд
Я брала в 2011 году кредитную карту на сумму 10000 руб. Так получилось, что документы по кредиту у меня украли и я потеряла работу, и не было возможности оплачивать. За все это время было только 2 звонка от банка через 2 месяца после получения кредита. А буквально сегодня мне прислали повестку в суд по трем статьям.
Лучший ответ
будут взыскивать все ваши долги... Проценты, штрафы...
Спасибо за ответ!