Курск, 15.02.2024, 19:52

Обращались с жалобой уже в главное управление, они все равно ссылаются на апелляционное решение суда, а не исполнительный лист

Вопрос №23621920 из г. Курск
опубликован 15.02.2024, 19:52
Обращались с жалобой уже в главное управление, они все равно ссылаются на апелляционное решение суда, а не исполнительный лист
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда был выдан исполнительный лист?

15.02.2024, 20:31

На основании решения суда и апелляционного решения выдан исполнительный лист. В исполнительном листе указано взыскать алименты с 28.01.2023. А в апелляционном решении суда написано Установить дату взыскания вновь установленных алиментов со дня вступления в законную силу решения Центрального районного суда г. Сочи Краснодарского края от 01.06.2023, вступило в законную силу 18.09.2023. И приставы рассчитывают задолженность не по ИП, а по решению суда. Спор в том с какой даты расчитывать алименты

Исполнительный лист выдан 20.10.2023

15.02.2024, 20:36

В исполнительном листе неверно указано, если апелляционная инстанция установила новый срок. Нужно было обжаловать апелляционное определение в кассационном порядке. Но срок в 3 месяца уже пропущен.

15.02.2024, 20:51

Файлы прикрепила

15.02.2024, 20:41
Прикреплённые файлы:

Ответила выше.

15.02.2024, 20:59

Здравствуйте Мария.

Это для Вас ясно о чем идет спор. А когда читаешь, не понятно, что за спор.

15.02.2024, 20:30