Краткая справка о регистрации и налогообложении частного бизнеса в России
Не имею возможности проконсультироваться с бух. конторами, т.к. в данный момент нахожусь за границей. При возвращении в Россию планируется частный бизнес, в связи с этим хотелось бы получить краткую справку.
1. Как зарегистрировать ИП (Порядок регистрации-кратко и максимальные суммы оборота)
2. Оплата налогов (процентные соотношения).
Спасибо.
Лучший ответ
Ответ на Ваш вопрос предполагает предоставление Вам небольшого учебного пособия, а на этом сайте в бесплатном режиме даются краткие ответы. Настолько краткие, что Вас это вряд ли удовлетворит.
Но по возвращении в Россию Вы сможете обратиться к специалисту и за небольшую плату в очном режиме получите необходимую Вам и актуальную (что важно, поскольку наше законодательство крайне изменчиво) информацию.
Спасибо за ответ!