Ожидание перерасчета - как действовать, если Мособлгаз не уменьшает цену по договору?
Был заключен договор на подключение газа к дому с Мособлгаз г. Мытищи. Подала заявление о перерасчете цены. Мособлгаз прислали ответ чьл будет подготовлено доп. соглашение на уменьшение суммы после прохождения согласования в организации 27.11.2023 года, Проходит февраль, а они говорят ждите, Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вновь составьте им письмо и направьте. В случае злоупотребление, то жалобу в УФАС.
С уважением