Как снять арест с банковского счета по судебному приказу - правила и порядок отмены данной меры

Взыскатель направил в банк о взыскании с меня долга по суд. приказу, счёт арестовали, но у меня на руках находится определение об отмене этого приказа. Могу я а банк принести определение, чтобы сняли аресты.
Лучший ответ

Да, конечно. Если приказ отменен, то банк обязан снять аресты.

Просто мне в банке когда я позвонила, сказали, что должен взыскатель отзывать.