Если отказ в связи с низким доходом самозанятых, как можно исправить ситуацию и через сколько подать заявление?
Здравствуйте
Через 2 месяца можете снова подать на пособие.
В отчетном периоде у вас должен быть доход не менее 2 МРОТ.
Спасибо большое!
Заявление можете подать через год после отказа.
Ответ отключен модератором
Значит надо увеличить доход, чтобы он соответствовал установленным нормам. Т.е. был не ниже того, сколько необходимо по закону..., выше может быть,... но в то же время, чтобы семья была малоимущей. На каждого члена семьи менее прожиточного минимума
Какой отказ и заявление куда?
Отказ в едином пособии на ребенка, оформлена как самозанятая, отказ в связи с маленьким доходом. Как можно исправить ситуацию и когда в 2024 году можно подать на данное пособие
Повысьте доход и подайте заново
Спасибо большое!