Как молодая семья с низким доходом может предоставить подтверждение на сумму 1300000 для программы поддержки?

Решила участвовать в программе молодая семья, дошло дело до подтверждения дохода, подскажите пожалуйста как нуждающийся человек, с маленьким доходом может принести подтверждение на 1300000?
Лучший ответ

Нужны справки 2НДФЛ обоих супругов ( либо одного если не полная семья) . Это и будет подтверждением Вашей платежеспособности.

Спасибо за ответ!
Просят ещё и справку из банка на сумму 1300000, о том что мне могут одобрить ипотеку на эту сумму. Как быть, если моих доходов не хватает на такую сумму, а из со заемщиков можно привлечь только мать, у неё тоже очень маленький доход. как быть в этой ситуации?