Тверь, 15.02.2024, 21:56

Проблема снега на обочине - как правильно обратиться в прокуратуру?

Вопрос №23622363 из г. Тверь
опубликован 15.02.2024, 21:56
Частный дом выезд со двора и калитка у обочины, зимой чистят снег заваливают по колено-пояс высотой и в ширину пол метра-метр глыбами я не могу выехать со двора или заехать! Так же выйти! Снег чистим к себе в канавы вдоль забора но на обочине у дороги так много что не куда его девать! Приходится уже на дорогу выкидывать! Т.к выехать срочно надо а мне перекрывают постоянно выезд! Я сфотографировал всё,помогите как правильно сформулировать в прокуратуру? Нужны законы! И тд а не просто так словами... связь ватсап:980632124
Лучший ответ
Рекомендуется

До прокуратуры надо смотреть - где конкретно Вы живете. Чья конкретно эта дорога - которую чистят? На основании какого договора и с кем ее чистят? Куда должны отвозить снег по этому договору - и должны ли вообще?

15.02.2024, 22:11

Дорога городская! Идёт вдоль улицы! Чистят коммунальщики! Живу в центре города в 100 км от МСК... ни кто не вывозит снег! По этому и спрашиваю

15.02.2024, 22:20

За помощью в подготовке жалобы в прокуратуру можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

15.02.2024, 22:00

Мне не нужен юрист! Я не ищу кого нанять! Я хочу сам написать!

15.02.2024, 22:01

Нет проблем. Вам никто не препятствует.

15.02.2024, 22:02

Самоуправство заявите

15.02.2024, 22:39

И всё?нужны статьи закона ссылки и тд!так даже не примут

15.02.2024, 23:02