Проблема снега на обочине - как правильно обратиться в прокуратуру?
До прокуратуры надо смотреть - где конкретно Вы живете. Чья конкретно эта дорога - которую чистят? На основании какого договора и с кем ее чистят? Куда должны отвозить снег по этому договору - и должны ли вообще?
Дорога городская! Идёт вдоль улицы! Чистят коммунальщики! Живу в центре города в 100 км от МСК... ни кто не вывозит снег! По этому и спрашиваю
За помощью в подготовке жалобы в прокуратуру можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Мне не нужен юрист! Я не ищу кого нанять! Я хочу сам написать!
Нет проблем. Вам никто не препятствует.
И всё?нужны статьи закона ссылки и тд!так даже не примут