Несоблюдение правового порядка - фенобарбитал и корвалол в моче - что делать?
Вы уже на учете, раз Вам назначили сдачу анализов, Маргарита (он по умолчанию после лишения за алко-нарко или отказ от освидетельствования).
Да нет ещё, когда поставят тогда надо каждый месяц отмечаться, да я и не за рулём как два года, да и корвалол почти все пьют
Когда "нет", справку дают без направления на анализы.
Я лишеник, лишеникам всем дают анализы, если все хорошо идут сдавать теорию
О том и речь. Лишенники все на негласном учете. Потребуется подробная консультация - можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.