LSN Messenger
Иркутск, 16.02.2024, 02:33

Несоблюдение правового порядка - фенобарбитал и корвалол в моче - что делать?

Вопрос №23622779 из г. Иркутск
опубликован 16.02.2024, 02:33
Я лишена прав, срок лишения давно прошёл, пошла проходить комиссию сдала мочу, а там Фенобарбитал, пила Корвалол. Скажите пожалуйста меня сейчас поставят на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже на учете, раз Вам назначили сдачу анализов, Маргарита (он по умолчанию после лишения за алко-нарко или отказ от освидетельствования).

16.02.2024, 02:35

Да нет ещё, когда поставят тогда надо каждый месяц отмечаться, да я и не за рулём как два года, да и корвалол почти все пьют

16.02.2024, 02:46

Когда "нет", справку дают без направления на анализы.

16.02.2024, 02:49

Я лишеник, лишеникам всем дают анализы, если все хорошо идут сдавать теорию

16.02.2024, 02:50

О том и речь. Лишенники все на негласном учете. Потребуется подробная консультация - можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.

16.02.2024, 02:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)