Вопросы и надежды на развод - алименты, права на ребенка, финансовая поддержка и будущее
Необходимо уточнить (на официальном сайте. либо в канцелярии) действительно имеется дело в производстве мирового судьи по иску супруги. Также можно узнать о дате заседания. Алименты - 1\4, можете просить половину перечислять на счет. По спорам об общении с ребенком необходимо самостоятельно обращаться в районный суд.
Без Вашего согласия судья даст время на примирение, но если примирения не произойдет и супруга будет настаивать на разводе - разведут. При рассмотрении вопроса об алиментах просите суд определить порядок выплаты алиментов - разрешить половину суммы перечислять на банковский счет на имя ребенка. Размер алиментов на одного ребенка - 1/4 всех доходов плательщика алиментов.
Подавайте заявление об определении порядка общения с ребенком.
Развод и алименты - подсудность мирового судьи, определение порядка общения с ребенком - подсудность районного суда.