Мужу 52 года контракт заканчивается в июне 2024 года. Имеют ли право не отпустить домой и заставить продлить контракт?

Лучший ответ

Контракты все продлены, а потому могут не уволить.

Добрый день, Наталья!

Согласно указу Президента РФ про контракт службу

Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, либо срока действия контракта.

Тем самым принуждения не будет, исключительно на добровольной основе!

Спасибо

Контракт продлевается до окончания сво