Супруг банкротится. Было первое заседание. Сейчас заключил контракт с МО, но не СВО, а зарубежье. Что будет с выплатами? Спасибо!
Процедура банкротства не прерывается в связи с трудоустройством должника, она продолжается, просто суд запросит справку с места работы о его заработной плате и уже исходя из этого будет решать подлежит ваш муж банкротству или нет:
может быть подписано мировое соглашение с кредиторами,
проведена процедура реструкторизации долга, т.е. погашение долга течение 3-х лет или вашего супруга признают банкротом, реализуют имущество и спишут оставшиеся долги.
Если ваш муж уедет работать за границу ему надо оформить доверенность на лицо, кто будет представлять его интереся в суде.
Если у мужа запрет на выезд за границу его надо снять.