Влияет ли судимость брата на возможность устройства в государственные органы, МВД или военную службу?

Я могу узнать, если у меня родной брат постоянно судимый и сейчас опять его посадили, я могу в будущем устроится в гос. органы, мвд или военную службу?

Лучший ответ

Татьяна с судимым братом в систему МВД вы точно не устроитесь, при смене фамилии и имени Вы должны будете указать прежние данные когда будете заполнять анкету, а также данные брата как близкого родственника