Пройду ли сб в гуфсин, если судимость у бывшего мужа условная
Добрый день. Смотря на какую должность и службу ГУ УФСИН Вы собираетесь поступить.
Бывший супруг, он уже не член Вашей семьи, поэтому есть вероятность поступления на службу
Доброго времени суток.
На усмотрение руководства. Тут момент в том, живете ли с бывшим или нет.
но так как у ФСИН тяжело с кадрами, то могут и пропустить. Формально, нарушений закона нет
По закону судимость родственников не является препятствием для поступления на службу в органы УИС. Но прицепиться кадровики могут, найдя иную формальную причину для отказа