Как погасить задолжность по алиментам в размере 200 тыс.? Находясь в ип, можно ли расчитаться за один раз или есть другие варианты? Прошла условная судимость, но бывшая супруга снова обратилась к приставам
задолженность можете гасить по частям, сходите сами к приставам и решите это вопрос он будут только рады, чтобы не делать лишню юработу
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, приложив к заявлению график гашения, оплаты задолженности. Если взыскатель не будет возражать, то вы будете оплачивать задолженность согласно графика. Вполне возможно, что после вступления Определения в законную силу судебный пристав-исполнитель не будет применять меры для принудительного исполнения решения суда.