Нарушение процессуальных прав в ходе рассмотрения аппеляционной жалобы в суде первой инстанции - неизвестное заседание и принятое решение
Да, должны были известить вас известить и вызвать в суд. Но нужно знакомиться с делом, может суд и извещал.
Должны были ведь почтой отправить повестку? Я была на почте 13.02 лично, забирала другие документы, ничего не было из суда, заседание было сегодня 16.02. Согласно данным с сайта суда, дата и время заседания были назначены еще 31.01. О чем я узнала случайно, и не было уже возможности организовать свое присутствие на заседании.
Должны были известить, нужно знакомиться с материалами дела и смотреть извещал Вас суд или нет
Должны уведомить, есть процессуальные нарушения.
Должны!