Избрание членов правления и председателя гаражного кооператива - что говорит новый закон 338 РФ?
Статьей 44 Жилищного кодекса РФ определено, что органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в таком многоквартирном доме. Полномочия общего собрания собственников помещений в многоквартирном дом определены данной статьей Жилищного кодекса РФ. компетенция общего собрания собственников определена нормами ЖК. К его компетенции относятся в том числе, выбор способа управления многоквартирным домом и выбор управляющей организации, с которой будет заключен договор управления или содержания и ремонта общего имущества. В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 354 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" в целях разъяснения Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ издан приказ от 31.07.2014 № 411/пр «Об утверждении примерных условий договора управления многоквартирным домом и методических рекомендаций по порядку организации и проведению общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах». Если Вам нужна более подробная консультация, выберите юриста и лично к нему обратитесь.
У нас не жилищная тема а гаражная, думаю вы не правы.