Можно ли общим собранием ТСН определить размер и порядок оплаты платежей и взносов?
Возможно ли общим собранием ТСН самостоятельно определить размер и порядок оплаты платежей и взносов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! В соответствии с п.2 ст. 145 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 188-ФЗ к компетенции общего собрания членов товарищества собственников жилья относится в том числе установление размера обязательных платежей и взносов членов товарищества.
Спасибо, я у Вас в долгу!