Инвалид из Донецкой области борется за выплату пенсии в РФ - вопрос без ответа
Если порядок действительно не урегулирован, то юристы тут мало чем помогут. Напишите Вашу просьбу о помощи на сайте губернатора и даже можете подать обращение Президенту РФ через его сайт. Учитывая Вашу ситуацию, думаю, что Вам могут помочь с поездкой (если она действительно необходима) или же власть заставит сотрудников пенсионного органа все-таки вспомнить, что не граждане должны бегать вокруг них с просьбами о помощи, а именно они должны искать варианты помощи гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Вы удалили мой вопрос? Я повторно вам написала, но ответа не поступило.
У меня нет доступа к функционалу удаления вопросов, этим занимается только администрация сайта