Как подать иск заново в суд по новому адресу собственника транспортного средства - практическое руководство.
Здравствуйте. Обращайтесь заново. Подсудность определяется по последнему известному месту жительства ответчика.
Так же и подавайте как в первый раз по месту регистрации ответчика.
Иск можете подать по последнему известному Вам адресу. Если выяснят, что ответчик переехал, то передадут дело на рассмотрение нужного суда.
Истребуйте квитанцию об оплате пошлины по ходатайству. Подать-так же как и раньше, но с учетом смены адреса ответчика - у вас их может быть два (если это разные лица)-собственник и водитель (выбираете подсудность).
Здравствуйте.
Можете снова подать иск по месту последнего известного вам адреса ответчика, насколько я понимаю это будет Никулинский районный суд.
Где регистрацию у водителя, туда и подать иск.